Die Chronik der Könige

2015 Karl Heinz Bulitz
2014 Markus Scharnowski
2013 Sonja Huke
2012 Jürgen Lange
2011 Dirk Müschen
2010 Karin Bösler
2009 Lutz Gräfenkämper
2008 Martina Müschen
2007 Heinrich Hemme 
2006 Melanie Bulitz
2005 Eike Michaelis
2004 Gerd Bruns
2003 Dorothee Anlauf
2002 Gerd Ahsendorf
2001 Birgit Gräfenkämper
2000 Inge Benk
1999 Gudrun Michaelis
1998 Hannelore Meyer
1997 Erhard Karpp
1996 Jürgen Benk
1995 Torsten Scholz
1994 Maik Hörnicke
1993 Heike Borawski
1992 Udo Bauermeister
1991 Marie Wittbold
1990 Detlef Wardin
1989 Karla Nordmeier
1988 Gertrud Sgolik
1987 Dieter Bartmer
1986 Cord Huke
1985 Wilfried Willers
1984 Wilfried Evers sen.
1983 Hella Kühnel
1982 Siegfried Jennert
1981 Ulrich Bartsch
1980 Ernst Lohmann
1979 Willi Hanebuth
1978 Karl Fröhlich
1977 Willi Kohne
1976 Bernd Woltmann
1975 Klaus Horstmann
1974 Wilfried Evers sen.
1973 Heinz Knochenhauer
1972 Horst Ruhland
1971 Hubert Wittbold
1970 Erhardt Karpp
1969 Bernd Woltmann
1968 Werner Fröhlich
1967 Karl Fröhlich
1966 Willi Bombeck sen.
1965 Fritz Bruns
1964 Wilfried Stille
1963 Willi Kaatz
1962 Friedel Heinemann
1961 Willi Müschen
1960 Wilfried Evers
1959 Werner Reichenbach
1958 Hans-Heinrich Bartmer
1957 Heinrich Backhaus
1956 Ulrich Huke
1955 Hermann Hemme
1954 Wilhelm Meier
1953 Heinrich Zeppernik
1952 Werner Steigert sen.
1951 Friedel Depke
1950 Heinrich Kohne
1949 Heinrich Hillenhagen
1948 Hans-Heinrich Bartmer
1947 Friedrich Stille
1946 Hermann Bohm
1939 Heinrich Knochenhauer
1938 Richard Sievers
1937 Karl Peters
1936 Otto Wulf
1935 Paul Eggers
1934 Heinrich Rieckenberg
1932 Willi Henstorf
1931 Otto Kohne
1929 Hans Neddermeier
1928 Heinrich Bütehorn
1926 Otto Goltermann
1925 Reinhold Leseberg
1922 Otto Hemme sen.
1914 Willi Denecke
1913 Richard Plumhoff
1912 Fritz Hanebuth
1911 Fritz Plesse
1910 Otto Meine
1909 Heinrich Theilmann
1907 Gustav Beier/Henstorf
1906 Heinrich Theilmann
1904 Fritz Plesse
1902 Heinrich Riekmann
1900 Otto Hanebuth
1892 Otto Willers
1891 Heinrich Geberding
1879 Heinrich Geberding
1878 Wilhelm Belsmeier
1876 Wilhelm Belsmeier

2015 Alina Weißmann
2014 Sara Leseberg
2013 Alina Weißmann
2012 Mario Gruschke
2011 Manuela Gräfenkämper
2010 Mario Gruschke
2009 Ronja Schelm
2008 Beatrice Pawlik
2007 Katja Kiegeland
2006 Beatrice Pawlik
2005 Benjamin Pawlik
2004 Daniela Edenhofner
2003 Benjamin Pawlik
2002 Benjamin Pawlik
2001 Benjamin Pawlik
2000 Benjamin Pawlik
1999 Annika Farwig
1998 Nadine Bertram
1997 Rene Michaelis
1996 Melanie Bulitz 
1995 Maren Becker
1994 Maren Becker
1993 Maren Becker
1992 Janet Jassens
1991 Dorothee Anlauf
1990 Janet Jassens
1989 Janet Jassens
1988 Holger Meyer
1987 Petra Brüggemann
1986 Stefan Jahn
1985 Petra Brüggemann
1984 Susanne Kühnl
1983 Maik Hörnicke
1982 Birgit Evers
1981 Susanne Kühnl
1980 Jörg Kiegeland
1979 Jens Zerges
1978 Frank Hörnicke
1977 Birgit Evers 
1976 Wilfried Evers jun.
1975 Uwe Langer
1967 Peter Ruhland
1966 Ludwig Brüggemann
1965 Bernd Leseberg
1964 Heinz Knochenhauer
1963 Heinz Mühlberg
1962 Siegfried Jennert
1961 Helmut Warnsdorf
1960 Heinrich Gerberding
1959 Werner Kaatz
1957 Fritz Bruns jun.
1956 Wilfried Evers
1955 Karl-Heinz Hebecker
1954 Peter Dieckmann
1953 Willi Müschen
1952 Werner Steigert jun.
1950 Helmut Kohne
1949 Werner Mahler
1948 Fritz Hartmann
1947 Fritz Hanebuth
1936 Heinrich Bombeck
1935 Willi Müller
1933 Heinrich Knochenhauer
1931 Hermann Bombeck
1930 Richard Bütehorn
1929 Heinrich Dieckmann
1928 Heinrich Knochenhauer
1927 Heinrich Bombeck
1926 Adolf Hemme
1925 Otto Hemme jun.

2015 Felix Ressel
2014 Robin Kalmbach
2013 Lea Papenfuhs
2012 Josephine Lentz
2011 Alina Weißmann
2010 Sara Leseberg
2009 Mario Gruschke
2008 Ronja Schelm
2007 Marcel Hemp
2006 Manuela Gräfenkämper
2005 Katja Kiegeland
2004 Beatrice Pawlik
2003 Daniela Edenhofner
2002 Daniela Edenhofner
2001 Anja Frieske
2000 Anja Frieske
1999 Benjamin Pawlik
1998 Elisabeth Kim
1997 Cordula Wilhelm
1996 Nadine Bertram
1995 Eva-Maria Bulitz
1994 Christian Lehmann
1993 Dennis Lüßmann
1992 Melanie Bulitz
1991 Kai Dase
1990 Katrin Poppe
1989 Andrea Hanebuth
1988 Stephan Bösmann
1987 Daniela Bartmer
1986 Thorsten Willers
1985 Stephan Marks
1984 Petra Brüggemann
1983 Stefan Jahn
1982 Maike Vatheuer
1981 Iris Dettmers
1980 Susanne Kühnl
1979 Heiko Ahlvers
1978 Heiko Ahlvers
1977 Thomas Kohne
1976 Rolf Dieckmann
1975 Harry Karpp
1974 Wilfried Evers jun.
1973 Angelika Lehmann
1972 Uwe Langer
1971 Dieter Müller
1970 Cord Huke
1969 Cord Huke
1968 Frank Büttner
1967 Dieter Bartmer
1966 Werner Borowski
1965 Peter Ruhland
1964 Peter Ruhland
1963 Peter Ruhland
1961 Wilfried Wenzel
1959 Richard Balke
1955 Heinz Knochenhauer
1954 Willi Möller
1953 Jürgen Mühlberg
1952 Helmut Burgard
1951 Fritz Heidemann
1950 Heinz Mühlberg
1949 Helmut Jennert
1947 Heini Backhaus
1934 Heinrich Willers
1932 Helmut Müller

2015 Lasse Jürgensen
2014 Yannik Lentz
2013 Robin Kalmbach
2012 Yannik Lentz
2011 Paul Bösler
2010 Lea Papenfuhs
2009 Arne Leseberg
2008 Annika Hemp
2007 Pascal Salie
2006 Annika Hemp
2005 Lena-Marie Kiegeland
2004 Jaqueline Lange
2003 Joana Mendes de Jesus
2002 Joana Mendes de Jesus
2001 Beatrice Pawlik
2000 Joana Mendes de Jesus
1999 Beatrice Pawlik
1998 Arne Bulitz
1997 Benjamin Pawlik
1996 Dominik Jansen

2013 Birgit Gräfenkämper
2012 Hannelore Meyer
2011 Andrea Hagemann
2010 Gudrun Michaelis
2009 Renate Bulitz
2008 Hannelore Meyer
2007 Andrea Hagemann
2006 Inge Benk
2005 Rita Klewitz

Schützenverein Elze

Kuckucksweg 88
30900 Wedemark

+49 5130 1226
kontakt@sv-elze-wedemark.de

Mitgliedschaften

Kreisschützenverband Wedemark-Langenhagen, Niedersächsischer Sportschützenverband, Deutscher Schützenbund, Landessportbund und Regionssportbund Hannover

Servicemenü

© 2014 Schützenverein Elze von 1921 e.V.